Компания ООО «УК СтавАналит» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008

04.03.2014

Компания ООО «УК СтавАналит» успешно прошла сертификационный аудит на соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008 и получила сертификат.

В качестве сертифицирующего органа была выбрана одна из наиболее авторитетных и крупных международных сертификационных организаций - компания Bureau Veritas Certification, которая успешно сотрудничает с фирмой "1С" в области сертификации системы менеджмента качества франчайзи.

В ходе проведения аудита были обнаружены небольшие несоответствия, по которым  компания ООО «УК СтавАналит» провела корректирующие действия. Так же были отмечены сильные стороны системы менеджмента качества компании,  среди которых:

  • лидерство руководства, мотивация и квалификация персонала;
  • электронный документооборот;
  • ежеквартальная оценка компетентности персонала на основе квалификационных требований к должности;
  • подход к оценке удовлетворенности разовых заказчиков посредством прямых контактов по завершении оказания услуги.

Область действия сертификата:

Предоставление комплексных услуг автоматизации управления и учета на предприятии заказчика, включая консультационные услуги, помощь в выборе программного обеспечения, его продажу, обучение персонала, проектирование, разработку, ввод в эксплуатацию и сопровождение информационных систем на основе программных продуктов фирмы “1C

Непрерывное улучшение качества является требованием стандарта и является одной из основных задач каждого специалиста компании.

Компания ООО «УК СтавАналит» прошла сертификацию по международному стандарту ISO 9001:2008