Бесконтактное сопровождение пользователей 1С

12.05.2020

Уважаемые клиенты!

С мая 2020 фирма 1С перешла на бесконтактный способ сопровождения пользователей. Данная информация содержится в информационном письме №27079 от 17.04.2020 г. 

С мая 2020 не предполагается тиражная печать дисков и журналов БУХ1С. 

 

Вся информация, ранее поставляемая на DVD-носителях, размещена на сайте Информационной системы 1С:ИТС https://its.1c.ru/. Релизы конфигураций 1С:Предприятие 8 размещены на сайте Портал 1С:ИТС https://releases.1c.ru/, релизы конфигураций 1С:Предприятие 7.7   в личном кабинете на сайте Информационной системы 1С:ИТС https://its.1c.ru/. Электронная версия журнала размещена в личном кабинете на сайте Информационной системы 1С:ИТС https://its.1c.ru/personal/souvenir в форматах PDF и EPUB. 

Кроме того, в личном кабинете пользователя https://its.1c.ru/personal/souvenir каждый месяц будут размещены электронные сувениры. 

Для тех, пользователей которые не могут использовать сайт Информационной системы 1С:ИТС, предусмотрена офлайн-версия. 

Офлайн-версию можно установить на компьютер самостоятельно, либо обратиться за помощью к специалисту ГК СтавАналит, и использовать без доступа в Интернет. Правила установки офлайн версии информационной системы размещены на сайте 1С:ИТС https://its.1c.ru/db/aboutitsnew#content:774:hdoc.

 

Приобретайте в ГК СтавАналит 1С:Комплект поддержки программных продуктов 1С. 

ГК СтавАналит- это качественное, надежное и легальное сопровождение Вашей 1С. 

Если у Вас остались вопросы, звоните нам и мы расскажем все подробнее.

Тел.: (8652) 99-10-70, e-mail: zakaz@stavanalit.ru.